Vertrieb Österreich


Mag. Horst Schmidberger MBA

Leitung Vertrieb & Marketing
Tel: +43 / 3452 / 71660 - 220
Mobil: +43 / 664 / 1146774
horst.schmidberger@elsta.com

Ing. Thomas Ferschner

Vertrieb Wien, Niederösterreich, Burgenland
Mobil: +43 / 664 / 2242977
thomas.ferschner@elsta.com

Petra Paulitsch

Vertrieb Innendienst Wien, Niederösterreich, Burgenland, Salzburg, Tirol, Vorarlberg
Tel: +43 / 3452 / 71660 - 223
petra.paulitsch@elsta.com

Wolfgang Heiligenbrunner

Vertrieb Salzburg, Tirol, Oberösterreich, Vorarlberg, Kärnten
Mobil: +43 / 664 / 4011471
wolfgang.heiligenbrunner@elsta.com

Ing. Gerhard Tieber

Vertrieb Steiermark
Tel: +43 / 3452 / 71660 - 212
Mobil: +43 / 664 / 8262948
gerhard.tieber@elsta.com

Marianna Hecimovic

Vertrieb Innendienst Steiermark, Kärnten, Oberösterreich
Tel: +43 / 3452 / 71660 - 221
marianna.hecimovic@elsta.com

Ing. Martin Körbler

Leitung Auftragsdrehscheibe
Tel: +43 / 3452 / 71660 – 235
martin.koerbler@elsta.com

Robert Krinetzky

Vertrieb Österreich
Tel: +43 / 2253 / 7521 - 145
robert.krinetzky@elsta.com

Gerhard Wiener

Vertrieb Österreich
Mobil: +43 / 664 / 1007174
gerhard.wiener@elsta.com

Elsta Mosdorfer GmbH | office@elsta.com | Kaindorf: Bahnstrasse 29, A-8430 Kaindorf/Sulm, Tel.: +43 (3452) 71660 - 0
Trumau: Kroneplatz 1, A-2521 Trumau, Tel. +43 (2253) 75 21 - 0